НОВИНКА - БЕЛКОВО-ВИТАМИННЫЕ ДОБАВКИ ДЛЯ НЕПРОДУКТИВНЫХ ЖИВОТНЫХ

ПОДРОБНЕЕ >>>>>>

БИОЛОГИЧЕСКИ АКТИВНЫЕ ДОБАВКИ К ПИЩЕ

КАЧЕСТВО И ЭФФЕКТИВНОСТЬ

ПРОФИЛАКТИКА ВИРУСНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ И УКРЕПЛЕНИЕ ИММУННОЙ СИСТЕМЫ


Опубликовано   14 августа 2023 00:49



Вирусные заболевания, вызванные коронавирусом представляют серьезную опасность для жизни.

В начальной стадии вирусы проявляют коварные, маскирующие симптомы такие, как легкое недомогание при простуде, першение в горле, температура 37,0-37,2 ºС. Это маска вируса - латентная стадия заболевания (4-5) дня.

Под маской легкого ОРЗ вирус все глубже проникает в организм, продвигаясь и размножаясь на нервных окончаниях. Нервные окончания, как мантия, окутывают наш организм и вирус разом бьет по всему организму: сердцу, печени, поджелудочной железе, щитовидной железе, головному мозгу, органам зрения и слуха, суставам, позвоночнику. При этом нервная система начинает ослабевать, нарушается синаптическая проводимость между гипотоламо-гипофизарным отделом мозга и органами. Ослабевает нервная система – ослабевает иммунитет. Это и является целью вирусного захвата. Ослабленный иммунитет – залог победы вируса.

Нервная система и иммунная система уравновешивают друг друга. Нет здоровой ЦНС без здорового иммунитета и наоборот.

Начинается активная стадия атаки вируса на иммунные клетки организма (стадия активного размножения). Поднимается температура до 39,0-39,5 ºС. Организм в беде, не работают фармпрепараты, стойко держится температура. Повышенная температура приводит к сгущению крови, что отрицательным образом влияет на кровеносную систему.

Применение традиционных противовирусных препаратов в нашем случае не эффективно, имеет место длительный размытый эффект и побочные действия от их применения. В некоторых случаях целесообразно применять антибиотики.

Вирус становится сильнее и сильнее и окончательно атакует нервную и иммунную системы. Весь организм начинает работать в авральном режиме. Под особой нагрузкой находятся психосинаптические центры мозга. Имеет место нарушение сна, кошмары, головные боли, боли в глазах, ушах.

У людей пожилого возраста эта атака вызывает обострение хронических заболеваний, что в некоторых случаях приводит к летальному исходу.

Что делать в данном случае?

В первую очередь необходимо снять нагрузку с нервной системы, ослабить напряжение нервных окончаний сосудов головного мозга, нормализовать сон. Хороший сон – залог здоровья организма. Нервная система протягивает руку помощи иммунной системе. Они начинают борьбу за здоровье.

При попадании вируса в организм, иммунитет воспринимает его как нечто необъяснимое и чужеродное – «враг не понятен». Иммунитет выходит из угнетенного состояния и начинает активно бороться, призывая на помощь макрофагов – пограничников иммунной системы. Макрофаги, сталкиваясь с «чужаком», объявляет тревогу всей иммунной системе, выделяя в кровь множество межклеточных компонентов, интерферона. В свою очередь они активируют различные элементы иммунитета (Т-киллеры и натуральные киллеры). В конечном счете вирус инактивируется и в некоторых случаях оставляет побочные эффекты: исчезает обоняние, ухудшается слух, зрение, ухудшается состояние опорно-двигательного аппарата.

При любой нагрузке на организм: болезни, плохое неправильное питание, алкоголь, курение, климатические катаклизмы, плохие известия происходят серьезные изменения, приводящие к нарушению кислотно-щелочного баланса.

Мы этого не ощущаем, но это так!

Как известно, основа жизни состоит в поддержании стабильного кислотно-щелочного равновесия рН всех жидких сред организма должен соответствовать защелачиваемому – рН=7,0-7,5.

Любая стрессовая ситуация приводит к изменению кислотно-щелочного баланса в сторону, обратную рН 7,0-7,5 и становится кислой рН≤7,0.

Кислая среда обитания это постепенная поломка всех структурных клеток организма, приводящая к развитию серьезных заболеваний, вплоть до рака и сокращению длительности жизни. После перенесенной вирусной инфекции жизненно необходимо восстановить кислотно-щелочной баланс. Только в этом случае организм способен к полноценному восстановлению

Для профилактики и лечения вирусных заболеваний предлагается двухступенчатая программа:

I ступень – улучшение нервной проводимости гипотоламо-гипофизарного отдела мозга путем снятия напряжения с сосудистой системы, восстановление кислотно-щелочного баланса.

Прием:

  • напиток «Бихелси»;
  • КПД «Лецитин +ГАБА+витамины гр.В;
  • БАД «Янтифан»;
  • КПД «Лецитин + Наттокиназа».

II ступень – природные биорегуляторы - антиоксиданты:

Прием:

  • БАД «Флавополисан»;
  • КПД «Агарикус + куркума».

Продукция, представленная в двухступенчатой программе профилактики, выпускается компанией в виде напитков, Биологически Активных Добавок к пище и Комплексных Пищевых Добавок.

Схема приема на 30 дней:

I. Ступень:

  • Натощак выпить напиток «Бихелси» по инструкции за 30 минут до еды.
  • Завтрак: 2 капсулы КПД «Лецитини +ГАБА+ Витамины гр. В».
  • Обед: 2 капсулы КПД «Лецитин + Наттокиназа».
  • Ужин: 2 капсулы БАД «Янтифан».

II. ступень:

  • Утром:
    • 2 капсулы БАД «Флавополисан»;
    • 2 капсулы КПД «Агарикус +куркума».
  • Обед:
    • 2 капсулы БАД «Флавополисан»;
    • 2 капсулы КПД «Агарикус +куркума».

Продолжить